TWESTIX.RU

Тройка надежных часов на каждый день из Японии

Наряду со Швейцарией Япония является центром часового производства мирового уровня, будучи родиной множества хорошо известных брендов. По данным Японской ассоциации производителей часов, в 2018 году Япония произвела 63,9 миллиона экземпляров всевозможных часов как для внутреннего, так и для международного рынка. Описанные в сегодняшней подборке модели все японские, при этом цена у них довольно демократичная.

SEIKO SSB327

Стильные часы Seiko SSB327P1 Motorsport идеально впишутся в коллекцию любого мужчины. Работают от японского механизма калибра Seiko 8T67. Черный циферблат украшен светящимися серебристыми стрелками. Корпус из нержавеющей стали цвета бронзы с черным силиконовым ремешком. Кварцевый механизм. Водонепроницаемость до 100 метров, подходят для любительского серфинга, плавания, сноркелинга, парусного спорта и прочих водных видов спорта. На хронографе размещены дополнительные циферблаты: на 60 секунд, 60 минут и 12 часов. Фиксированная рамка. Устойчивое к царапинам кристаллическое защитное стекло Hardlex. Прочная задняя крышка. Застежка Tang. Завинчивающаяся заводная головка. Размер корпуса 44 мм х 13 мм. Ремешок длиной 22 мм.

CASIO Pro Trek PRW-6600YB-3E

Новые PRW-6600YB-3E оснащены технологией тройного датчика (высотомер, барометр и компас), многодиапазонным 6 атомным счетчиком времени и солнечной зарядкой Tough Solar. Эти часы — одни из самых желанных в линейке Pro Trek. PRW-6600YB-3E использует передовую систему SMART ACCESS от Casio, которая обеспечивает быстрый и интуитивно понятный доступ ко всем ключевым функциям часов с помощью электронной заводной головки.

Особенности:

ORIENT KV0003S1

Компания Orient, основанная в 1950 году, является крупнейшим производителем механических часов в Японии. Все компоненты производятся на собственном производстве. Бренд может показаться дорогим, но цены на модели от Orient очень демократичные. Orient предлагает широкий выбор недорогих механических часов — от аксессуаров для делового костюма линейки Bambino до профессиональных часов для дайверов Mako и часов для экспедиций серии Defender.

Кварцевые спортивные часы ORIENT KV0003S1 диаметром 42 мм, оснащены корпусом и браслетом из нержавеющей стали с двумя декоративными золотыми линиями, красивым белым циферблатом и завинчивающейся заводной головкой для максимальной водонепроницаемости. Модель имеет спортивный трехмерный 30-минутный хронограф, дополненный апертурой даты и 60-секундным и 24-часовым дополнительными циферблатами. Эффектно дополняют картину люминесцентные минутная и часовая позолоченные стрелки, арабская цифра «12», расположенная в соответствующей позиции и часовые позолоченные индексы. KV0003S1 обладают секундомером и поддерживают водонепроницаемость до 100 метров.

Exit mobile version