TWESTIX.RU

Тройка качественных японских часов Casio с сапфировым стеклом дешевле 15 000

Японский бренд Casio знаком любому ценителю часов и электроники. Модели как правило долговечные и надежные. В сегодняшней подборке будут часы, выполненные в металлическом корпусе с сапфировым стеклом. Подобная комбинация позволяет еще больше продлить жизнь модели при наличии хорошего механизма. Мелкие царапины и вода таким часам нипочем.

Casio Edifice EFR-S108D-1A

Эти модные классические часы — прекрасный подарок на Новый год, день рождения или День святого Валентина. Часы отображают дату, стрелки и цифры покрыты люминесцентным составом. Серебристый браслет из нержавеющей стали длиной 21 см и шириной 21 мм с откидной застежкой-кнопкой. Диаметр корпуса: 37 мм, толщина корпуса: 8 мм, цвет циферблата: черный. Водонепроницаемость до 10 АТМ. Вес: 110 г. Циферблат защищен сапфировым стеклом. Цена модели менее 12 500 рублей.

Casio Edifice EFR-S572D-1A

Модель серии EDIFICE SLIM с сапфировым стеклом. Тонкий спортивный хронограф EFR-S572. Хотя корпуса хронографов с несколькими стрелками обычно получаются толстыми, толщину корпуса данной модели удалось сохранить тонкой — всего 9,1 мм. Это обеспечило удобную посадку. Безель выполнен в виде ротора автомобильного тормоза с прорезями. Для защиты циферблата используется устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Часы с водонепроницаемостью 100M / 10ATM предназначены для плавания, снорклинга и фридайвинга. Модель стандартизована ISO 6425. Испытания ISO включают изменения температуры, глубины, давления (воды или воздуха) в разное время в состоянии покоя и во время манипуляций с часами. Цена модели — ~10 000 рублей.

Casio Edifice EFS-S540DB-1A

Модель премиум-класса из линейки Edifice с сапфировым стеклом и карбоном на циферблате. Слой углеродного волокна, использующийся в тюнинге гоночных автомобилей, напоминает об ориентации линейки, а сапфировое стекло почти не бликует на солнце и не царапается. Из функций есть все самое необходимое — солнечная батарея, которая заряжается от дневного света, секундомер с точностью до доли секунды и окошко даты.

В этой модели японцы представили новую технологию подзарядки, уменьшив площадь светочувствительной панели — теперь часам для стабильной зарядки требуется еще меньше света. Крышка с винтовым замком не только защищает часы от влаги и мелких частиц пыли, но и упрощает доступ к механизмам. Учитывая материалы и функционал, цена модели уже заметно выше, около 20 500 рублей, но ее все еще можно найти за 15 000 рублей.

Exit mobile version