TWESTIX.RU

Спортивные модели российских часов от 9 до 16 тысяч рублей

Спортивные часы от российского производителя — тема сегодняшней статьи. Все три рассмотренных модели стоят вполне приемлемых денег и по карману каждому мужчине. Ну или станут неплохим подарком.

Спецназ C9460315-11

Легендарные российские часы!

Московский часовой завод «Слава» (бывший «Второй Московский часовой завод») — это первый производитель часов в России. С 1924 года здесь выпускают современные и надежные часы, соответствующие самым высоким мировым стандартам. Приобретая эти часы, становишься частью истории часового завода «Слава». Высокое качество, надежность и оригинальность выпускаемых этим брендом часов гарантированы.

Модель Спецназ C9460315-11 выполнена в стилистике российских элитных спецподразделений и работает на базе японского кварцевого механизма «Miyota» 2115 с погрешностью +/- 15 сек. / месяц. Часы противоударные и водонепроницаемые до 3 атм. Циферблат защищен устойчивым к царапинам минеральным кристаллическим стеклом.

Имеются окошко даты, хронограф на 60 минут, а также тахиметр. Ремешок сделан из кожи. Гарантия от производителя — 1 год.

SOKOLOV 302.71.00.000.02.01.3

Бренд SOKOLOV известен своими ювелирными украшениями, поэтому такая стилистика модели смотрится очень оригинально. Нержавеющая сталь как материал корпуса и браслета выглядит очень по-мужски. Название модели «Street Racer» и секундная стрелка выполнены в контрастном красном цвете, цифры 9 и 3 на циферблате также выделяются благодаря размеру и стильному шрифту. Механизм также кварцевый, японский, проблем с надежностью не возникнет. Минеральное стекло накрывает черный циферблат. Есть два хронометра и окошко даты. Водонепроницаемость до 50 метров, так что лучше не рисковать. Брызги, конечно, не проблема, но для дайвинга модель не подойдет. Несмотря на солидный внешний вид эта модель самая дешевая в подборке.

Молния 01001005-m

Эта модель уже, можно сказать, эксклюзивная — выпущено таких всего 500 штук. На сей раз механизм швейцарский, от фирмы Ronda, модель Z60. Тоже кварцевый. Корпус из нержавеющей стали, ремешок из силикона, сменный. Карбоновый циферблат защищен сапфировым стеклом — крайне оригинальное сочетание материалов. Водонепроницаемость до 100 метров, можно плавать в бассейне и даже нырять. На циферблате два хронографа на 30 минут, индикатор даты и дня недели. Будучи внушительными по техническим характеристикам, эти часы подойдут и для делового стиля благодаря своему строгому дизайну и премиальным материалам.

Exit mobile version