TWESTIX.RU

Полезные инструменты для опытных пользователей Instagram

Чтобы развивать свою страницу в Instagram и привлекать больше пользователей, нужно пользоваться многими сторонними приложениями. Большинство из них бесплатны и помогают выйти на совершенно новый уровень без особых усилий.

Кроме этого, Instagram специально вводит большое количество ограничений для пользователей. Важные и нужные настройки просто не найти в официальных приложениях. В таких случаях на помощь приходят сторонние программы и сервисы.

Splitgram

Это приложение позволяет создавать красивые коллажи для профиля. Пользователи достаточно часто встречают подобные посты в Instagram. Большинство думает, что это делается вручную в Photoshop. На самом деле существуют приложения, которые автоматически позволяют создавать подобные коллажи. Splitgram одно из них.

Приложением можно пользоваться как из мобильного браузера, так и скачав его на собственное устройство.

Оно пользуется большой популярностью среди пользователей этой социальной сети. Фотография не загружается полностью, а разбивается на несколько. В результате на странице получается красивый коллаж.

Кроме эстетической привлекательности, этот прием нужен, чтобы спровоцировать пользователей Instagram зайти на страницу, так как в их ленте будет видна только часть фотографии. Это может подтолкнуть людей подписаться на страничку, если она им понравится.

В приложении есть удобная инструкция, как сделать все быстро и с первого раза.

Koel

Данное приложение создано, чтобы интегрировать твиты в посты Instagram.

Очень часто в Twitter возникают ожесточенные споры, и хочется к ним присоединиться или просто высказать свое мнение. Делать скрины твитов, а потом постить их в Instagram достаточно долго и неудобно. В таких случаях на помощь приходит Koel.

Достаточно просто скопировать ссылку и приложение сделает все само. После загрузки твита можно будет выбрать, как именно он будет выглядеть на странице Instagram. Предлагается выбор фона, цвета, написать свой комментарий. Также можно выбрать, какая именно информация будет отображаться. Из всего многообразия можно выбрать количество лайков, ретвитов или опубликовать просто запись из Twitter без ничего.

Downloader For Instagram

В Instagram есть удобный способ скачать все свои записи. Но если хочется загрузить данные чужого профиля или скачать фото или видео по определенному хештегу, на помощь придет Downloader For Instagram. Это расширение для браузера Google Chrome и версии для Android пока еще нет.

После установки расширения возле каждого фото в соцсети появится небольшая кнопка «Загрузить». Чтобы перейти к пакетной загрузке нескольких изображений, нужно нажать на кнопку самого расширения в правом верхнем углу браузера.

Insta Tools

Это приложение называют еще «швейцарским ножом» для Instagram, поскольку у него огромное количество функций, которые подойдут на все случаи жизни.

В данном приложении можно получать хештеги, которые лучше подойдут к публикации, вводить различные подписи к постам в разных стилях. Загружать истории или видео.

В приложении можно сохранять сразу несколько изображений или видеоматериалов. Доступна загрузка в качестве HD.

В приложении встроен специальный ИИ, который подскажет, какие лучше всего подобрать хештеги к фотографии.

Есть функция извлечения текста из поста. Приложение бесплатно и не перегружено рекламой.

StoryScroll

Эта программа позволяет обойти один из запретов Instagram. Нельзя размещать ссылки в профиле, если в учетной записи нет 10 000 подписчиков.

StoryScroll позволяет превращать веб-страницу в видео. Теперь, чтобы продемонстрировать какую-то страницу из интернета, не нужно делать прямые ссылки, достаточно воспользоваться данным способом.

Сначала нужно загрузить ПО на свой компьютер, затем вставить ссылку на страницу. Нажать кнопку «Сделать видео». После этого программа смонтирует несколько видеороликов. Их можно будет вставить или в сториз, или как обычный пост.

Программа условно-бесплатна. Нельзя будет убрать водяной знак и изменить текст.

1stagram

Последняя программа в этом списке. Небольшое приложение позволит увидеть первый пост пользователя. Больше не нужно долго прокручивать страницу вниз. Теперь достаточно воспользоваться этой утилитой, и она покажет самый первый пост нужного пользователя. Приложение очень простое — достаточно вбить имя и программа сама все сделает.

Эти программы позволят использовать больше возможностей Instagram, найти новых подписчиков, а, может, даже и друзей.

Exit mobile version