TWESTIX.RU

Обновлённый Galaxy A52s 5G: экран 120 Гц, Snap 778G, 64 Мп OIS, 4500 мАч, NFC

При попытке проанализировать российский рынок смартфонов можно заметить, что самым большим спросом у потребителей пользуется модель средней ценовой категории Galaxy A52 от южнокорейского бренда Samsung. Однако из-за некоторых принципиальных недостатков, влияющих на производительность (например, старый процессор Qualcomm с чипсетом Snapdragon 720G и маленькая оперативная память) было решено провести модернизацию. Так на рынке появился смартфон Galaxy A52s 5G. Изменения в основном были направлены на исправление этих недочётов.

Что сохранилось

Чтобы увидеть разницу, следует сперва рассказать о тех технических характеристиках, которые были сохранены. Итак, от старшего брата здесь остались:

Что появилось нового

Теперь отчёт об изменениях. Как уже было сказано, модернизация приняла корректирующую направленность. Проанализировав все недостатки модели Galaxy A52 и переработав полученную информацию, производители внесли в новый аппарат несколько существенных изменений. Этими достоинствами стали:

Внешний вид

Обновлённая модель от Samsung представлена в нескольких цветовых вариантах:

Выпуск в продажу: где, когда, по какой цене

Продажа аппарата стартует в Великобритании по стартовой рекомендуемой цене в £409 для смартфона с внутренней памятью 6/128 GB. Примечательно, что при аналогичном объёме памяти Galaxy A72 стоит на £10 больше.

Exit mobile version