TWESTIX.RU

Долгоиграющий бронефон для настоящих мужчин: 13200 мАч и мощный процессор

26 июля 2021 года состоялся релиз нового смартфона от бренда Ulefone, а не так давно модель вышла в свет. Главные характеристики Ulefone Power Armor 13 – мощнейшая батарея и бронированный корпус с высокой степенью защиты. В основном разработчики создали эту модель для мужчин, ведущих активный образ жизни или вынужденных работать в экстремальных условиях, таких как сильный холод, электричество или производство. Смартфон полностью защищён от вредного воздействия факторов внешней среды, ударопрочен и долговечен. Стоимость его составляет около 27 тысяч рублей. Посмотрим, что он из себя представляет.

Технические характеристики

Внешний вид

Корпус смартфона очень массивный, сделан из прочного пластика с резиновыми вставками. Края, как и положено, скруглены для большего удобства. Цветовой вариант у аппарата всего один – чёрный с серыми вставками.

Плюсы смартфона

Минусы смартфона

Вывод

Пользоваться телефоном среднестатистическому человеку будет сложно ввиду его габаритов. Однако он прекрасно послужит тем, кто работает в нестандартных условиях. С ним можно сходить даже в душ без страха уронить в воду. В общем и целом сильной половине человечества аппарат точно придётся по вкусу.

Купить телефон дешевле всего можно на сайте Алиэкспресс.

Exit mobile version