TWESTIX.RU

Что купить в июле-августе 2020? ТОП лучших смартфонов за свои деньги

В статье пойдет речь о телефонах, которые лучше всего купить летом 2020 года.

iPhone 11

iPhone 11 остается в лидерах на сегодняшний день. Этот смартфон зарекомендовал себя как прекрасное сочетание цены и качества. Если поискать его со скидкой, то можно найти за 50,000 рублей. И это флагман Apple, который будет еще долго оставаться хорошим и надежным телефоном. У телефона мощное железо, программное обеспечение, проверенное годами, и восхитительная камера. Техника от Apple всегда останется техникой от Apple. Она не нуждается в лишней рекламе и почестях.

Samsung Galaxy S20

Этот телефон значительно подешевел.

Из плюсов этого телефона можно отметить огромный дисплей HDR10+ и прекрасный процессор Exynos 990. Камеры у этой модели Samsung тоже прекрасны и выдают потрясающие снимки.

Недостаток этого телефона – относительно слабая батарея. В сравнении с конкурентами S20 в автономности значительно проигрывает.

Huawei P30 Pro

Это последний смартфон от Huawei, где присутствуют сервисы от Google. У всех последующих моделей этого уже нет. В августе 2020 это лучший смартфон за 40,000 рублей.

Из плюсов данной модели стоит отметить OLED-экран и хорошую основную камеру. Пользователю доступен 5-кратный зум.

Из минусов – неизвестно как будут обстоять дела с последующими обновлениями системы. Скорее всего, Android 11 будет последним обновлением для этой модели телефона.

Samsung Galaxy S10 Lite

Этот телефон уже нельзя отнести к флагманам, и он находится в более дешевом ценовом сегменте. И на нем все равно стоит лучшее оборудование и камера с флагманской модели.

Из плюсов:

Минусы – разъема для наушников. Несмотря на это, эту модель Samsung можно считать лучшей по соотношению цена — качество.

Honor 20 Pro

В этом бюджетном телефоне установлена одна из лучших камер от Sony с оптической стабилизацией и лазерным автофокусом. Телефон продается по скидке за 25,000 рублей. Это будет лучшим выбором, если нужен телефон-камера за небольшие деньги.

У смартфона немного слабая батарея и низкий контраст экрана, но это незначительные минусы, которые не перекрывают все достоинства данной модели.

Samsung Galaxy Note 10 Lite

Смартфон с Bluetooth-стилусом.

Из плюсов в телефоне отличный Amoled экран, стилус, 12 МП камера с «шириком» и стабилизатором. У телефона отличный аккумулятор. Есть NFC и 3,5 мм разъем для наушников.

Из недостатков у телефона устаревший процессор. Из-за этого телефон не стоит брать, если нужно играть в игры, а для ежедневных возможностей это один из лучших вариантов за свои деньги.

Samsung Galaxy A71

Этот телефон отлично справляется с играми, а его стоимость всего 25,000 рублей. А по акции можно найти его еще дешевле.

Плюсы:

Отличная модель Samsung за свою стоимость.

Huawei Nova 5T

Телефон можно купить менее чем за 20,000 рублей.

Из плюсов можно отметить процессор, который ставят на флагманские модели Huawei P30 Pro и Honor 20. Производительность смартфона позволяет играть в современные игры. Процессор играет решающую роль в работе камеры, поэтому фотографии получаются качественными. Можно также отметить неплохой IPS-экран и необычный дизайн телефона.

Найти его можно за 18,000 рублей.

Realme 6 Pro

Из всей линейки этого производителя лучше всего обратить внимание на 6 Pro. У этого телефона лучший экран IPS, он влияет на скорость работы приложений и серфинга в интернете.

Достоинства модели:

Телефон можно приобрести в магазинах за 20,000 рублей.

Oppo A9 (2020)

Самый последний и самый дешевый телефон в списке. Но не самый худший. Цена его всего 15,000 рублей, но по техническим характеристикам назвать его бюджетным сложно.

В смартфоне есть NFC, присутствуют стереодинамики, которые можно не встретить в более дорогих моделях. Есть функция обратной зарядки – телефон можно использовать как пауэрбанк. У телефона феноменальная батарея и энергоэффективный процессор. Телефон может держать заряд до 4 суток!

В этой статье подобраны лучшие телефоны, которые можно купить летом 2020 года, от флагманов до бюджетных вариантов. У каждого телефона в списке есть свои достоинства, которые сделают своего пользователя счастливым обладателем нового смартфона.

Exit mobile version